1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торговый представитель! Давайте зарабатывать вместе

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем miobi, 16 апр 2017.

  1. miobi

    miobi Новый пользователь

    Мы предлагаем ИП, ООО, и частным лицам представлять наш бренд, интересы фирмы и её продукцию в вашем регионе, при этом главная функция - сбыт продукции осуществляется, естественно, при нашей поддержке.

    Если по-простому, обязанности торгового представителя состоят в том, чтобы находить клиентов, предлагать им товары и заключать договора на поставку продукции.

    Торговый представитель напрямую взаимодействует с магазинами одежды, в которых происходит продажа товара конечному потребителю, с мелкими оптовиками и непосредственно с потребителем.
    Таким образом, перед потребителем торговый представитель является лицом бренда MIOBI, от имени и в интересах которого он действует.
    Для начала сотрудничества с нами в качестве торгового представителя Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте http://miobi.eu/regsalesrepresentative/

    Затем Вам будет открыт доступ к официальным документам компании, в частности к договорам представительства и вариантам договором поставки товаров.

    После ознакомления с документами Вы сможете задать необходимые вопросы, а в случае принятия Вами положительного решения о работе с нами в качестве торгового представителя, начать оформление на работу.
    www.miobi.eu