1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобаферы®: приглашаем дилеров к сотрудничеству!

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем Autonota, 6 сен 2017.

  1. Autonota

    Autonota Новый пользователь

    ООО «Автонота» - эксклюзивный дистрибьютор южно-корейской компании TTC (Think Think Car) в России, наша дилерская сеть включает в себя 90 городов России, Казахстана, Беларуси и Кыргызстана.
    Наши партнеры - официальные автодилеры, СТО, магазины автозапчастей, установочные центры, шиномонтажные станции.

    О продукте:
    Автобаферы® – это межвитковые амортизационные подушки, выпускаются в 10 размерах и устанавливаются в пружины любых автомобилей независимо от марок и моделей.
    Автобаферы® изготавливаются из высокотехнологичного материала - уретана, способного поглощать любые колебания и удары, обеспечивая комфорт и безопасность при эксплуатации автомобиля. Гарантия - 2 года. Срок службы - 5-7 лет.

    Корейский автоконцерн SsangYong в 2015 году присвоил Автобаферам® каталожный номер, в Корее они применяются как официальный дополнительный аксессуар для всех автомобилей SsangYong. Тем самым корейский производитель подтвердил безопасность установки Автобаферов® и положительных эффект от их использования.
    Наша дилерская сеть уже включает в себя официальных автодилеров Hyundai, Kia, Volvo, Mitsubishi, Suzuki, Mazda, Chery, Ford и Renault, и с каждым днем к ней подключаются новые партнеры.

    Внимание! Остерегайтесь подделок!
    АВТОБАФЕР® / AUTOBUFFER® - это зарегистрированная торговая марка, гарантирующая выполнение заявленных потребительских свойств и безопасность установки. Права на торговую марку принадлежат ООО "Автонота". Приобрести оригинальную продукцию можно только у авторизованных дилеров: http://autobuffer.ru/shops/

    Приглашаем партнеров из Центрального, Северо-Западного, Южного, Северо-Кавказского, Приволжского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федерального округа.

    Узнать подробности можно по телефону 8(800)555-38-38,
    заполнить заявку на дилерство можно по этой ссылке
    [​IMG]