1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выгул собак за деньги

Тема в разделе "Бизнес идеи", создана пользователем ТвойПоставщик, 10 фев 2017.

  1. ТвойПоставщик

    ТвойПоставщик Пользователь Команда форума



    Бизнес на домашних животных - один из самых прибыльных. Кто-то занимается разведением собак, кто-то сдает щенков в аренду, кто-то содержит магазины зоотоваров. Какую еще нишу можно занять на рынке, благодаря друзьям нашим меньшим? Темпы городской жизни сейчас настолько высоки, что на полноценные прогулки со своими домашними питомцами просто не остается времени. Да и на работе иногда приходится задерживаться допоздна. Выходом из сложившийся ситуации может стать служба по выгулу собак и других домашних животных. Во-первых, это очень удобно самим хозяевам, а во-вторых это отличная бизнес идея с минимальными вложениями.

    Стоимость выгула собаки

    Стоимость выгула одной собаки - от 150 рублей. При базе постоянных клиентов даже всего из 10 человек, нуждающихся в одной ежедневной прогулке с их собакой, доход составит 1500 рублей в день и 45 000 рублей в месяц соответственно. А ведь многим выгул требуется дважды в день, а база постоянных клиентов увеличивается с каждым месяцем!

    Бизнес идея: выгул собак


    Какие знания нужны: образование кинолога или ветеринара, конечно, преимущество, но его иметь совсем не обязательно.

    Личные качества: обязательно любовь к животным, умение находить с ними общий язык, обязательность и ответственность.

    Стартовый капитал: это бизнес с минимальными затратами. Самое большее, на что придется потратить деньги для начала дела - это печать объявлений для расклейки по своему району города.

    Целевая аудитория: все владельцы собак, особенно в крупных городах.

    Как начать бизнес по выгулу собак:

    Составьте рекламное объявление. Распишите свои услуги и преимущества для хозяев собак, если они обратятся в вашу службу по выгулу домашних животных. Не забудьте указать свой контактный телефон. Расклейте объявления по городу. Оставьте в почтовых ящиках домов.
    Активно общайтесь на форумах любителей собак. Это отличная бесплатная площадка для рекламы и поиска клиентов, нуждающихся в ваших услугах.
    Продумайте, какие еще идеи домашнего бизнеса на животных можно задействовать. Возможно, это услуги по кормлению домашних животных, вычесыванию, мытью или возможность содержания питомца на время отпуска хозяев.
    Будьте пунктуальны и ответственны. Ведь, каждый однажды обратившийся к вам за помощью, может стать постоянным клиентом и рассказать о вас своим друзьям и знакомым.

    dog.jpg