1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всемирный день шопинга 11.11.2017

Тема в разделе "Aliexpress.com", создана пользователем ТвойПоставщик, 30 окт 2017.

  1. ТвойПоставщик

    ТвойПоставщик Пользователь Команда форума

    11 ноября на алиэкспресс пройдет традиционная распродажа. По ажиотажу сравниваемаясо знаменитой американской "черной пятницей.
    Сегодня на почту пришла от них вот такая рассылка
    upload_2017-10-31_1-45-49.png

    В течение 24 часов, 11 ноября 2017г., на сайте AliExpress будут установлены невероятные скидки на все категории товаров. В этом году в акции примут участие и отечественные ретейлеры, разместив самые выгодные предложения своей компании на сайте Алиэкспресс.

    Всего за сутки в прошлом году на АлиЭкпресс (и других площадках, которыми владеет Алибаба) было совершено покупок на общую сумму, превышающую 17 миллиардов 800 миллионов долларов США. Тем самым был побит рекорд предыдущего года примерно на 3.5 млрд. долларов.
     
  2. $idor

    $idor Новый пользователь Арбитражник

    Внесу свою ложку дегтя.

    Перед началом всемирной распродажей али увеличивают цену на товар практически в два раза. Товары, которые были на акции снимаются с продажи и предлагаются по новой цене в двукратном размере. Тоесть для неопытного покупателя цена будет уменьшаться значительно.

    По сути только около 20% товара можно приобрести с реальной скидкой, превышающей 10% их настоящей стоимости.
     
  3. Амбрела

    Амбрела Новый пользователь

    и скорей всего посылка к вам будет идти не один месяц. Представьте объемы заказов в этот день