1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умные гаджеты напрямую от производителя

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Greentest Official - Anna, 26 дек 2019.

  1. Greentest Official - Anna

    Greentest Official - Anna Новый пользователь

    Добрый день!

    Мы - быстро развивающаяся инновационная компания GREENTEST, которая была создана в Китае в 2014 году, и является официальным разработчиком технологии и производителем приборов марки GREENTEST.

    Тема качества жизни человека с каждым годом набирает обороты. Сегодня все больше людей предпочитают вести качественный и здоровый образ жизни. Люди желают знать насколько безопасно то, что они едят, пьют и где они живут.

    Сегодня это можно сделать быстро и легко! Всего за несколько секунд приборы GREENTEST предоставят информацию о содержании опасных элементов в пище, воде и в окружающей атмосфере. Выбирая GREENTEST, каждый человек получает возможность сохранить свое здоровье и сделать мир вокруг себя и своих близких безопаснее.

    [​IMG]

    Приборы GREENTEST должны быть в каждой семье. В настоящем мире, содержание в продуктах питания нитратов, солей, кислот и радиации в атмосфере превышает нормы. Посещение специализированных лабораторий требует много времени и затрат. Технология GREENTEST разработана в соответствии с мировыми стандартами и сертифицирована международными специализированными институтами. Максимальная погрешность результатов тестирования составляет всего лишь 10%. Время определения результатов 3-10 секунд. На здоровье нельзя экономить, но здоровье можно сберечь сэкономив не только деньги, но и время!

    Наши приборы отличает:
    • Современный портативный дизайн
    • Сенсорный экран
    • Понятный интерфейс
    • База из более 60 самых распространенных овощей и фруктов
    • Возможность мониторинга рыбы и мяса
    • Подключение и управление устройством через приложение в телефоне
    Наше приложение имеет:
    • Доступ к социальным сетям
    • Историю замеров и их результатов
    • Статистику и рейтинг безопасных для питания мест
    • Возможность делиться информацией с друзьями
    Мы ищем стратегических партнеров для развития рынка продаж в России и за рубежом. У нас большой план разработок экологической направленности, мы постоянно обновляем технологию, повышаем точность измерений и добавляем новый функционал. Наша компания не идет в тематику разработки приборов промышленного направления, мы обращаемся к самой многочисленной части аудитории - семьям и людям, стремящимся вести здоровый образ жизни или сохранить здоровье, питаться качественной пищей, жить в лучших местах и т.д.

    Мы не хотим найти просто оптовых покупателей. Мы хотим найти партнеров для совместного развития. Мы не хотим продать вам партию товара и забыть о вас. Мы хотим поддерживать вас на всех этапах продаж, оказывать вам помощь с маркетингом, давать советы и делиться идеями.

    Ждем всех заинтересованных с любыми вопросами!


    С наилучшими пожеланиями,

    Анна Коробейникова.


    Тел. +86-136-3252-7554

    WhatsApp: +86-136-3252-7554

    Wechat: annynull

    E-mail: sales@greentest.cn



    Официальный сайт: www.greentest.pro