1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Производитель создает сеть представителей в регионах

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем yourpharm, 20 июн 2018.

  1. yourpharm

    yourpharm Новый пользователь

    Российский производитель натурального и пользующегося растущим спросом продукта формирует сеть своих официальных региональных дилеров и агентов. Наш продукт значительно ниже по своей цене от своих зарубежных аналогов, а по качеству ничем им не уступает, представлен в разных упаковках удобных для наших постоянных покупателей, регулярно ими потребляется, так как зарекомендовал себя только с лучшей стороны.

    Цель создания своей региональной партнерской сети – сокращение логистических затрат и превращение нашего продукта в еще более доступный по цене для нашего конечного потребителя, так как чем больше отгружаешь, тем дешевле логистика.

    К нашему региональному партнеру только одно пожелание – работать, а мы со своей стороны обеспечим Вас за свой счет всем необходимым на начальном этапе: рекламой, клиентами и бесплатной доставкой товара до терминала транспортной компании в регионе Вашего территориального присутствия. Подробное и развернутое предложение о сотрудничестве мы незамедлительно предоставим по Вашему запросу на электронную почту, ознакомившись с ним Вы сможете продолжить обсуждение деталей сотрудничества уже по телефону. Интересуют все регионы.

    Телефон: +7 (962) 366-72-10

    E-mail: partner@yourpharm.info
     
  2. Алосман

    Алосман Новый пользователь

    Что за товар?