1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Производим товар, который нужен всегда - стань дилером, доход гарантируем

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем Алексей Донов, 22 май 2019.

  1. Алексей Донов

    Алексей Донов Новый пользователь

    На чем сегодня в России еще пока можно заработать в сфере прямых продаж? Наверняка этот вопрос Вы не раз задавали себе, особенно в последнее время, когда слишком заметно стало снижение не покупательского спроса, а именно покупательской способности и возможно снижение Ваших личных доходов. Скажем сразу, что под словом "заработать" мы имеем ввиду не получить доход от которого после покрытия текущих расходов у Вас ничего не останется, а именно заработать, то есть когда от покрытия своих расходов у Вас останутся средства, на которые Вы смогли бы и дальше не просто жить, а еще и развиваться. Ответ на этот вопрос очень простой. В сфере продаж именно "заработать" сегодня можно на том, что люди вынуждены, вопреки жизненным обстоятельствам, продолжать покупать. А этим в первую очередь остаются пока только продукты питания и средства личной гигиены. Покупательский спрос на продукты питания и средства личной гигиены сегодня продолжает оставаться устойчивым, правда немного сместился от товара брендового в сторону товара качественного и не дорогого. Обратите внимание на то, в какой последовательности мы расположили в тексте эти слова: сначала идет слово "качественного" и только потом "не дорогого".

    Теперь давайте знакомиться. Мы производим средства личной гигиены и бытовую химию и наш ассортимент как раз ориентирован прежде всего на потребительскую мотивацию сегодняшнего дня. То есть производимые нами товары являются и качественными и не дорогими одновременно. Качественными они являются благодаря тому, что мы используем в их производстве только импортное сырье, а не дорогими, потому что не в ущерб этому качеству мы жестко контролируем свои затраты и не делаем никаких лишних движений.

    Для каждого региона мы готовы предложить сегодня ассортимент, который не просто будет интересен его жителям, а однозначно их заинтересует и смотивирует на регулярные покупки, а нашим дилерам обеспечит стабильный и растущий доход от 100 000 рублей. Для этого наши маркетологи придумали множество честных "фишек", которые наших потребителей не смогут оставить равнодушными.

    Мы приглашаем дилеров в регионах и предоставляем возможность заработать гораздо больше, чем сегодня производители данной товарной категории традиционно предлагают заработать на этом рынке своим партнерам в регионах. За своих дилеров мы продумываем все, что касается продаж, плюс обеспечиваем рекламой и бонусами и конечно используем все наши честные «фишки».

    На один регион нужен один дилер. Будете работать активно и агрессивно, не отступать от наших рекомендаций - доход гарантируем.

    Весь наш ассортимент может продаваться как профильный, так и сопутствующий товар.

    Наши покупатели – это как частный, так и корпоративный потребитель.

    Интересно? Запрашивайте у нас индивидуальные условия сотрудничества, не забыв указать из какого Вы региона и как к Вам можно обращаться. На свое обращение получите от нас подробное предложение с видео материалами и расчетом доходности на которую Вы гарантированно могли бы рассчитывать при сотрудничестве с нами.

    Телефон: +79096462432

    E-mail: sredstvagigiyeni@mail.ru