1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приглашаем к сотрудничеству XIAOMI, BASEUS, HOCO, YOOKIE, СМАРТФОНЫ, ТРЕНДЫ ОПТОМ

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем timbro, 28 сен 2019.

  1. timbro

    timbro Новый пользователь

    Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей. Opt.timbro.ru

    НАША КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОДАЖАМИ ТОВАРОВ ПОПУЛЯРНЫХ КИТАЙСКИХ БРЕНДОВ. СМАРТФОНЫ XIAOMI, HUAWEI И HONOR, А ТАКЖЕ АКСЕССУАРЫ К НИМ. ПОРТАТИВНАЯ АКУСТИКА, ОРИГИНАЛЬНАЯ ТЕХНИКА XIAOMI, ТРЕНДОВЫЕ ТОВАРЫ. ЕЖЕДНЕВНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СКЛАДА, А ТАКЖЕ ОТЛАЖЕННАЯ СИСТЕМА РАБОТЫ ПОЗВОЛЯЕТ ДОБИВАТЬСЯ 100% ОТПРАВКИ ЗАКАЗОВ.

    Вся информация по товарам на сайте всегда актуальна. Весть товар находится на складе в Москве, стоимость и наличие синхронизируются автоматически и всегда отражается корректно

    Да, мы предоставляем гарантию 14 дней на смартфоны Xiaomi, Redmi, Huawei и Honor, а также на продукцию Xiaomi и Huawei. Гарантия предоставляется на обмен или возврат в случае заводского брака и при условии, что товар является новым. Если товар был продан конечному потребителю, то гарантийные обязательства на обмен или ремонт несет Ваш магазин.

    Есть несколько способов оплаты и они зависят от способа доставки и других факторов. Товар можно забрать на нашем складе-самовывозе в Лыткарино, а также оформить доставку по городу или отправку транспортной компанией до Вашего города.