1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поставщик нижнего белья

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем Ohyeah, 18 мар 2020.

  1. Ohyeah

    Ohyeah Новый пользователь

    Добрый день!


    Меня зовут Валерий, я менеджер компании Ohyeah. Наша компания является профессиональным поставщиком нижнего белья и сопутствующих

    товаров, мы имеем собственное производство с 11-летним опытом работы в данной сфере. На наших складах постоянно имеется в наличии

    более чем 1000000 единиц готовой продукции, компания предоставляет возможность приобретения как стоковой продукции так и ODM сервис.


    Наши преимущества:1. Наше собственное производство предоставляет полный комплекс услуг включая дизайн, развитие, производство и продажу.2. Наши собственные высококачественные дизайнерские фото моделей позволяют свободно использовать их для наших оптовых клиентов и посредников. 3. Наши основные продукты комплектуются высококачественной картонной упаковкой с фото вставкой модели для более презентабельного вида

    на витринах в бутиках и магазинах. 4. Разнообразный размерный ряд продукции, особенно модели больших размеров (+Size) по которым наша компания является одним из ведущих

    производителей в Китае. 5. Постоянное наличие на складе более 1,000,000 единиц товаров, возможность оформлять смешанные заказы позволяет нашим клиентам сократить

    расходы и минимизировать риски.

    6. Мы предоставляем ODM сервис с низким минимальным размером партии (ярлыки, лейблы и логотипы, высококачественная картонная упаковка).


    Приглашаем Вас посетить наш официальный сайт https://www.ohyeah888.com/ для ознакомления с продукцией и профилем компании.

    Также хотим сообщить Вам что мы также сотрудничаем с производителями медицинских масок и защитной одежды, весь товар имеет международные сертификаты происхождения!

    Если у Вас возникнут какие-то вопросы с удовольствием отвечу на них и буду рад сотрудничеству.

    Спасибо за уделенное время!

    С уважением,Ohyeah co.Ltd
    Валерий Пятов
    Сайт: www.ohyeah888.com
    Адрес электронной почты : valerii@ohyeah888.com
    Wechat: Hebe-Ohyeah

    Whatsapp: +8618106976257
    Skype : sales4ohyeah888

    Post code: 361000
    Tel: 86-18106976257