1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Партнеры в Биткоине!

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем Taras, 3 ноя 2017.

  1. Taras

    Taras Новый пользователь

    Компания занимается оборудованием, закупает мощные компьютеры на специальных заводах, перевозит их в европу, подключает и настраивает. Это оборудование когда включено и работает, оно зарабатывает биткоины, то есть отработала техника 24 часа и на счет начислились биткоины за проделанную работу. Так вот компания предлагает каждому человеку покупать это оборудование и она им будет заниматься, следить за его работой, а человек который дал денег (ну то есть стал партнером) просто стабильно получает каждый день прибыль, она начисляется в биткоинах. Ну представьте как это удобно, вложил денег, за тебя работают, ты в плюсе и компания в плюсе. Компания очень серьезная и реальная. Вот гляньте видео, пару дней назад открыли новые ангары в Швеции и завозят наше оборудование
    И это стабильные 10-15% на протяжении не ограниченного времени. 7-8 месяцев и вложенные деньги вернуться, потом уже постоянная прибыль. Я считаю это круто. У компании очень серьезные цели и планы, вот сейчас официальный тур по Азии будет, со спикерами и презентациями. Пишем в ВК https://vk.com/id9943530 Skype: Tarasgalylko
     
  2. $idor

    $idor Новый пользователь Арбитражник

    А что, "серьезная и реальная" компания ищет партнеров через ВК?