1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Офисная мебель,автозапчасти,оборудование и т.д..

Тема в разделе "Услуги и предложения по работе с Китаем", создана пользователем Yadira, 23 сен 2019.

  1. Yadira

    Yadira Новый пользователь

    Компания «Grand SCM CO.,LTD»предлагает следующие услуги: Поиск товаров и поставщиков в Китае; Доставка товаров из Китая в Россию и страны СНГ; Доставка товаров из Китая "под ключ"; Таможенное оформление экспортных и импортных товаров; Складировании;Переводческие услуги в Китае иИные виды сотрудничества и услуг.

    Наши представленные продукты:офисная мебель,автозапчасти,обуви,посуды,сельскохозяйственные товары,машинное оборудование и т.д..

    Обращайтесь,будем рады знакомству и сотрудничеству с вами.

    Сайт нашей компании:www.grand-scm.com
    Телефон:+86(755)-88606919
    Почта:sales06@grand-scm.com
    Skype:live:1429724512

    С уважением!
     
  2. alan

    alan Новый пользователь

    Привет! Мы являемся заводским поставщиком из Китая и ищем партнеров. Качество продукции хорошее, цена низкая, ассортимент полный. Основные товары: Мотозапчасти,Фото- и видеотехника,Кухня, столовая и бар,Автомобили,Бытовая техника,Всё для детей,Красота и здоровье,Школа,Сад и огород,Спорт и развлечения,Сумки,Товары для взрослых,Товары для дома,Товары для животных,Торжества и свадьбы,Украшения,часы,Электроника,Компьютеры,Телефоны и аксессуары и др. Больше информации на нашем сайте: https://www.russia2b.com/. whatsapp:+7 916 328 4601