1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ME.NYALKA - BUSINESS-ПОМОЩНИК В РАБОТЕ С КИТАЕМ

Тема в разделе "Помощь в бизнесе. Услуги", создана пользователем menyalka, 10 мар 2020.

  1. menyalka

    menyalka Новый пользователь

    [​IMG]
    Только на первый взгляд обмен валюты представляется несложным делом.
    На практике, чтобы осуществить выгодный обмен валюты, обычно приходится потратить немало времени и сил, чтобы найти именно тот сервис, который полностью удовлетворяет вашим требованиям. Практика показывает, что основными критериями по отбору сервиса является курс покупки или продажи валюты, репутация и оперативность. Пользуясь нашими услугами, вы в дополнение получаете не только высокий профессионализм, ответственность и обязательность, а также максимальную эффективность и качество предоставляемых услуг. В нашем сервисе обмена вы можете купить или продать не только юани и рубли, но также доллары США, канадские доллары, гонконгские доллары. Более того имеется возможность создания любой из вышеперечисленных валют при помощи криптовалют.
    Принимать и отправлять рубли мы можем на следующие банки – Сбербанк, Тинькофф, ВТБ, Альфа-Банк. Перевод юаней в любой банк Китая, платежные системы WeChat Pay, Alipay (支付宝). Переводы осуществляются исключительно с физического лица на физическое лицо. Комиссия за перевод составляет 3% (сбербанк другого региона +1%). Также в нашем сервисе имеются скидки и специальные предложения при больших суммах переводов.
    * В течение дня курс может изменяться, поэтому перед пользованием наших услуг, пожалуйста, уточняйтесь по курсу, для того чтобы избежать недопонимания.


    Instagram: @me.nyalka
    Telegram: @harizmaone @kotrd
    WeChat: d186953
    https://vk.com/me.nyalka