1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить в Alibaba (Taobao)

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем luchunli45, 5 апр 2019.

  1. luchunli45

    luchunli45 Новый пользователь

    Наша компания зарегистрирована в Гонконге, офис компании находится в Гуанчжоу, в основном занимается доставкой и торговлей. Мы ищем партнеров. Нам нужен специальный человек для сбора запросов клиентов в соцсети.(нужно только отправить нам собранную информацию о клиентских запросах и Email.Не надо заниматься отсевом )У нашей компании есть профессиональные русскиговорящиие переводчики, на прямую связаться с клиентами, помогать клиентам выполнить заказы. За каждый совершенный заказ, мы готов заплатить денежного %,конкретно узнать на вотсап+8615699167779 Фома
     
  2. luchunli45

    luchunli45 Новый пользователь

    Сотрудничество в основном включает в себя следующие формы:
    1.Сотрудничество в сфере логистики: станьте нашим агентом, собирайте грузы ччерез интернет и зарабатывайте,никаких инвестиций не требуется.
    2,Сотрудничество в торговле:Вы делаете свой собственный интернет-магазин, продаете товары, мы даем вам нормальную цену товара и доставка из Китая к вам.
    3,Сотрудничество в сфере информации:Через ваши собственные социальные сети, друзей, форумы, доски объявлений. Найдите клиентов, которые заинтересованы в покупке товаров из Китая или доставка из Китая. Соберите почтовые ящики, телефон и запросов нам пришлёте.За каждый успешную сделку мы вам выплатим денежный %.
    почта:luchunli@mail.ru
    вотсапп:+8618999920375