1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу поставщика BioAqua

Тема в разделе "Поиск поставщиков", создана пользователем Beauty, 8 янв 2017.

  1. Beauty

    Beauty Новый пользователь

    Собственно интересует прямой поставщик(не посредник) этого бренда. В интернете куча продающих магазинов, но выхода на оптовый закуп так и не нашла.
    Спасибо если кто откликнется
     
  2. Марсианка

    Марсианка Новый пользователь

    я в свое время тоже сталкивалась с подобной проблемой. точнее мой муж. розницу найти намного проще. но потом мы нашли отличный вариант и теперь заказывать продукцию оптом у поставщиков не составляет никаких проблем - Яндекс. Все параметры необходимо ввести - город, количество, категория товара и дальше получаешь список всех возможных оптовых поставщиков. так что попробуйте поискать таким способом поставщика необходимой косметики.
     
  3. kata

    kata Новый пользователь

    а вы не пробовали писать напрямую? уверена .есть же сайт у этого бренда, а у сайта есть раздел тех поддрежки, можно им написать и уточнить детали сотрудничества!
     
  4. ТвойПоставщик

    ТвойПоставщик Пользователь Команда форума

    Вобще у меня гдето были контакты поставщика БиоАквы. Надо порыться, выложить. Или напишу им - пускай сами опубликуются
     
  5. Beauty

    Beauty Новый пользователь

    Ну тут момент такой, что БиоАква это Корейско-Китайский продукт, и общаться напрямую с заводом в Китае довольно таки проблематично. Нужен как минимум переводчик или посредник. Плюс логистика там сущий кошмар
     
    Wins нравится это.
  6. Александр ОПТ

    Александр ОПТ Новый пользователь

    Здравствуйте на прямую работаем с заводами производителями в Китае и Кореи . Работаем с заводом BioAqua в том числе
    моя почта popov@opt-sfera.ru
    тел.: 8924-7484-210
     
  7. Bioaqua-Михаил

    Bioaqua-Михаил Новый пользователь

  8. Александр ОПТ

    Александр ОПТ Новый пользователь

    У вас цены в 4 раза закупочной цены )))))))))))
     
  9. Bioaqua-Михаил

    Bioaqua-Михаил Новый пользователь

    Александр, для Вас конечно да, в 4 раза.

    Для всех остальных мы даем специальные цены :)
    Отгрузка из Москвы или с нашего склада в Китае.
    Любые обьемы.
    Работаем с косметикой с 2009 года.

    Тел. 8-800-3331653
    sreda-o.ru
     
  10. Александр ОПТ

    Александр ОПТ Новый пользователь

    А мы с Благовещенска . расположение территориально выгодней.
    склад там есть у всех;)
     
  11. Bioaqua-Михаил

    Bioaqua-Михаил Новый пользователь

    Очень рады за Вас, замечательняй город Благовещенск и всех поставщиков с контактым "мобильным телефоном".

    Мы пользуемся, более выгодным для нас (т.к. не привязанны к конкретному приграничному городу), другим маршрутом поставки продукции в Россию, в том числе и косметики Bioaqua.
    Впрочем мы можем сделать поставку и напрямую покупателю, с нашего склада в Китае.

    Тел. 8-800-3331653
    sreda-o.ru
     
  12. Александр ОПТ

    Александр ОПТ Новый пользователь

    :DТ_т:DТ_т:D:D
     
  13. Tattoo

    Tattoo Новый пользователь

    красные нити из Иерусалима? серьезно? roflmao
    Извините, но это дичь для арбитражников, но никак для оф. дистрибьютеров которые ценят свою репутацию.
     
  14. Bioaqua-Михаил

    Bioaqua-Михаил Новый пользователь

    Все очень серьезно :)
    Ну почему-же, хороший товар, пользуется спросом ... почему бы не продавать :)
    К Bioaqua этот товар не имеет никакого отношения.
     
  15. Александр ОПТ

    Александр ОПТ Новый пользователь

    Здравствуйте вас интересуют анестетики:):):)??
     
  16. Виктория ОПТ

    Виктория ОПТ Новый пользователь

    Добрый день. Я являюсь прямым поставщиком, если интересно то пишите на почту SALES@INTENSIVROSTA.COM
    Так же могу предложить всю остальную косметику этого поставщика, ROrek и т.д.
     
  17. b2b cosmetics

    b2b cosmetics Новый пользователь

    Добрый день, мы оптовые поставщики китайской косметики, работаем напрямую с заводом в Китае.
    В наличии есть весь ассортимент Bioaqua, Rorec, laikou, One spring, Images
    Скачать актуальный прайс лист можно у нас на сайте b2b-cosmetics.ru или отправив запрос на почту office@b2b-cosmetics.ru
    Будем рады сотрудничеству, компания b2b cosmetics