1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю компанию b2b, эксклюзивный дистрибьютор

Тема в разделе "Поиск инвесторов", создана пользователем Евгений Жирнов, 4 май 2019.

  1. Евгений Жирнов

    Евгений Жирнов Новый пользователь

    Уважаемые коллеги и партнеры.

    Продаю оптовую компанию b2b, эксклюзивный дистрибьютор, парфюмерия для дома.

    Компания в нише продаж парфюмерии для дома, входит в тройку ТОП в данном сегменте.
    Зарегистрированная торговая марка, эксклюзивный дистрибьютор на территории Российской Федерации.

    Прямые, эксклюзивные договоры с производителями, на рынке с 2013 года.
    Сбыт:
    Москва, розничные точки - 22;
    Москва, интернет-магазины - 15;
    Санкт-Петербург, розничные точки - 4;
    РФ, торговые и розничные компании - 54.

    Участие в профильных выставках 2 раза каждый год:
    InDecor Moscow;
    StylishHome;
    InterCharm.

    Публикация в периодических изданиях на первых страницах:
    ELLE DECORATION;
    InStyle;
    ПАРФЮМЕРЪ;
    ГОРПРОЕКТ;
    GIFT REVIEW.

    Маркетинговый бюджет за все время работы порядка 5 млн. руб. Продвижение каждого бренда на российском рынке до полной узнаваемости от 1 года при максимальном вложении в рекламные каналы от 500 до 700 тыс руб. в каждый. Красивый, ароматный бизнес, находящийся на развивающемся и растущем рынке.

    Высокая потребность покупателей в данном товаре. Компания входит в тройку лидирующих. Конкуренция умеренная, рынок голубого океана. Для кого подойдет данный бизнес: Особенности ниши предполагают ведение собственником бизнеса светской жизни, появление на мероприятиях, раздачу интервью. Для энергичных мужчин или женщин с красивым лайфстайлом. 5 сотрудников, офис и склад в бизнес-центре, садовое кольцо.

    Стратегия развития компании с кратным ростом выручки: Расширение точек продаж по Москве и регионам; Партнерские программы с компаниями, выпускающими матрасы, постельное белье, мебель; Расширение работы с интернет магазинами; Работа в нише корпоративных подарков, участие в тендерах; Участие в мероприятиях в качестве спонсора; Открытие собственных корнеров в ТЦ; Упаковка и разработка франшизы.

    аываыва.jpg 3454354355.jpg Данные по обороту, прибыли, маржинальности и другие финансовые показатели - на очной встрече. Рост прибыли 30% в год. Окупаемость менее года. Чистая прибыль за 2018 г. за вычетом всех расходов составила 22.745.988 р. Стоимость бизнеса - с учетом товарного запаса, находящегося в реализации - 26,4 млн.
    Евгений +79169940867