1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Через какого посредника Таобао стоит работать?

Тема в разделе "Taobao.com", создана пользователем merchant34, 30 апр 2018.

  1. merchant34

    merchant34 Новый пользователь

    Вы с Таобао работаете напрямую или через посредника? Какого посредника стоит выбрать для работы, чтобы сотрудничество приносило только хороший опыт?
    Предлагаю обсудить тонкости и особенности работы с различными поставщиками с Таобао.
     
  2. Alla1981

    Alla1981 Новый пользователь

    Посредник берет свой процент за то, что во всех остальных аспектах будет упрощать вашу долю. С одной стороны так намного проще работать, но с другой стороны вы таким образом постоянно будете вынуждены за это платить.
    Обычно 10-15% нужно отдать посреднику.
     
  3. Lavrov

    Lavrov Новый пользователь

    Условия, которые в основном вас должны интересовать при выборе посредника это: его репутация, процент за услуги, сроки доставки, а все остальное уже мелочи. В плане сотрудничества изучите все нюансы работы с ним сразу, чтобы не было сюрпризов.
     
  4. Renato

    Renato Новый пользователь

    Встречал рекламу посредника от человека, который сам работает с посредником и видимо за привлечение дополнительных клиентов получает тоже что-то. Можно так пробовать искать своего посредника. Универсального ответа все равно нет, особенно если ищите такого, который специализируется на конкретных товарах.
     
  5. Stanislav

    Stanislav Новый пользователь

    никогда не угадаешь, как пойдет, заказывал раньше напрямую, искал посредников в скайпе, пришло 2 из 3 раз. Стал пользоваться посредниками, этими https://china-towns.com/ чаще всего, есть некоторые прирекания, но долшло 5 из 5 партий, что уже неплохо
    надо смотреть сколько хотят за выкуп, за пересыл и т.д., часто надо все это складывать
     
  6. luchunli45

    luchunli45 Новый пользователь

    Наша компания зарегистрирована в Гонконге, офис компании находится в Гуанчжоу, в основном занимается доставкой и торговлей. Мы ищем партнеров. Нам нужен специальный человек для сбора запросов клиентов в соцсети.(нужно только отправить нам собранную информацию о клиентских запросах и Email.Не надо заниматься отсевом )У нашей компании есть профессиональные русскиговорящиие переводчики, на прямую связаться с клиентами, помогать клиентам выполнить заказы. За каждый совершенный заказ, мы готов заплатить денежного %,конкретно узнать на вотсап+8615699167779 Фома