1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская одежда оптом до 150 рублей

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем yarmarka-24, 30 июн 2018.

  1. yarmarka-24

    yarmarka-24 Новый пользователь

    ВСЕ до 150 РУБЛЕЙ ОПТОМ!!!! Всегда ! (Москва)

    Ярмарка 24 , кто мы ? Ярмарка потому что товар ниже цен рыночных , 24 часа потому что мы работаем 24 часа в сутки !
    Любой товар до 150 рублей всегда !
    Почему у нас цена ниже рынка или как мы работаем ?????отвечаю на часто задаваемые мне вопросы :
    у нас оптовый склад , который находится в г . Москва , метро Угрешская 8 минут от метро .
    мы работаем только ОПТОМ!
    В розницу или на реализацию мы не даем.
    Откуда товар ?


    Товар к нам приходит с Распродаж или Ликвидаций ( шаурумов , магазинов и прочего ) . Поэтому цены у нас ниже себестоимости товара , этот товар в магазинах стоил дороже в 10 раз! Товар только новый ! Упакован и с биркой ! Иногда попадается бренд и сертификаты ( мы бренды тоже продаем по обычной цене как и весь товар , отдельно бренд не отсеиваем , это слишком занимает много времени , вы можете сами выбирать на складе ).

    Почему низкая цена ?

    цена низкая , потому что , товар без размерного ряда , у нас только модельный ряд ,но иногда и попадается размерный ряд , но для нас единичные случаи не важны, поэтому всегда одна цена до 150 р .
    если вы покупаете у нас постоянно или разово но от 1000 штук то цену для вас мы понижаем !!! нам выгодно что бы ваши продажи возрастали и вы успешно и быстро продавали вещи и приходили вновь за новым товаром к нам ! Нам важно что бы у наших оптовиков были успешные продажи и мы вместе росли .

    На вопрос можно придержать мне товар я завтра приеду с региона ?

    мы не задерживаем товар на складе , кто успел тот и взял, так как следующим днем у нас всегда новый завоз из таких же или из новых уже моделей . Если вам надо задержать товар , то по предоплате мы вам его упакуем и дождемся вас. Мы не хотим терять клиентов , товар по заниженной цене не лежит долго , вы должны это понимать .
    Поэтому приезжайте и выбирайте.

    Я живу далеко от Москвы вы отправку делаете ?

    мы отправляем в регионы товар в тот же день как его закажут , любой транспортной удобной для вас компанией только по предоплате за товар на карту. Или приходите к нам на склад сами и выбирайте . Доставку в регионы транспортной компанией вы оплачиваете сами . Цена доставки зависит от веса и объёма это вы можете уточнить у выбранной вами транспортной компании.

    Хочу открыть магазин одежды у себе в городе !

    Для тех кто решит у себя в городе открывать под нас магазин или оптовый склад ( с нашим логотипом Ярмарка 24) ( реклама +подарки товаром и цены еще ниже ) !
    Перед тем как выехать к нам на склад , уточните у нас , не купили ли уже этот товар ! Предупредите о своем везите к нам , не позднее чем за пол дня . Что бы мы вас встретили . Это не проходной магазин , вход по пропуску .
    у нас есть Воцап и телефон для сообщений нам : +7 (903) 296-55-76 мы 24 часа на связи !

    фотки товара можно посмотреть: https://yadi.sk/d/9ftTZfk13YeS6Z
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
  2. Ramayana

    Ramayana Новый пользователь

    Доброго времени суток! Ищу поставщика для сотрудничества. Интересует на данный момент детская одежда (от 0 до 3 лет). Можете предложижить что-нибудь? Заранее благодарна за ответ!
    Со мной можно связаться по почте anutka.nezabudka2017@gmail.com
     
  3. almelenkov

    almelenkov Новый пользователь

    Кстати, что касается женской одежды, то отличный вариант для оптовых закупок здесь https://fileo.ru/. Как в плане цен, так и в плане ассортимента...