1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытие бизнеса по франшизе

Тема в разделе "Бизнес идеи", создана пользователем Lavrov, 1 май 2018.

  1. Lavrov

    Lavrov Новый пользователь

    Зачем сидеть и думать насчет бизнес идей и что бы придумать, если есть франшизы, которые представляют собой готовые и рабочие модели бизнеса, остается только применять их на практике. Давайте обсудим самые выгодные и перспективные франшизы на сегодняшний день.
     
  2. AlinaST

    AlinaST Новый пользователь

    Опять таки, франшиза не дается просто так и бесплатно. У многих есть огромный список определенных требований, а так же придется постоянно платить за нее
     
  3. ЮЛИЯ$1

    ЮЛИЯ$1 Новый пользователь

    Есть такие франшизы за которые не нужно платить!
     
  4. Белова

    Белова Новый пользователь

    Например?
    И в чем смысл? - популяризация бренда если только...
     
  5. ЮЛИЯ$1

    ЮЛИЯ$1 Новый пользователь

    Ну например франшизы нового года, думаю вы знакомы, это именное видео поздравления для детей от деда мороза. Вы покупаете только шаблоны по сути там идут заготовки программа шаблоны видео и обложки на диск и упаковку, платите около 1000 и все а дальше работаете на тебя, ни кому ни чего не должны) так же есть франшизы изготовление букетов из игрушек(плюшевых мишек) и франшиза мультяшного общения по скайпу с ребенком(в комплекте программа и обучение) суть в том что устанавливаете программу Звоните по скайпу и общаетесь в программе есть мультяшные образы и изменение голоса, маски полностью повторяет ваши движения мимику, голос Один в один с героем(ребенок вас не узнает) заказ на минуту такого звонка стоит от 3000! Вложения только в программу, а дальше деньги хоть лопатой гребите) это то что я точно знаю. Но подобных этим тоже не мало предложений)
     
  6. Nata

    Nata Новый пользователь

    Доброго дня! Предлагаю бизнес с Китаем по Франшизе. Готовая модель для бизнеса, основанная на реализации качественной высокоэкологичной продукции.
    Покупка Франшизы...22600 рублей дает Вам возможность приобретать качественную продукцию по очень привлекательным ценам. Фабричный Китай!
    Компания только выходит на Российский рынок, благодаря чему, у Вас есть возможность быть в числе первых, заработать 90% прибыли за счет практического отсутствия конкурентов.
    Основная продукция компании – товары повседневного спроса, которые люди стабильно покупают каждый день, а спрос на них с годами только возрастает. Более 3000 наименований экологически чистой и доступной по цене продукции!
    Подробности, прайс, каталог Вайбер, Ватсап +7920-644-30-52
    https://vk.com/ngorodinskaya
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2019